Варшавка
Ясенево
6+
Смотри фильм Гадкий я 4 в кинотеатре
18+
Смотри фильм Тихое место: День первый в кинотеатре
18+
Смотри фильм Министерство неджентльменских дел в кинотеатре
12+
Смотри фильм Годзилла: Минус один *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски в кинотеатре
16+
Смотри фильм Планета обезьян: Новое царство *(предсеанс. обсл.) +Ушлa пo-чеховcки в кинотеатре
18+
Смотри фильм Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски в кинотеатре
12+
Смотри фильм Претенденты в кинотеатре

Расписание сеансов

15
июня
Сегодня
16
июня
Завтра
17
июня
Понедельник
18
июня
Вторник
19
июня
Среда
20
июня
Четверг
21
июня
Пятница
22
июня
Суббота
23
июня
Воскресенье
24
июня
Понедельник
25
июня
Вторник
26
июня
Среда
27
июня
Четверг
28
июня
Пятница
29
июня
Суббота
10 жизней
Анимация, Семейный, Комедия
1 час 30 минут
Варшавка
2D
10:00
11:50
14:20
16:30
18:00
Ясенево
2D
10:10
13:30
15:20
17:10
19:00
Головоломка 2 *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Ясенево
2D
10:00
14:00
16:05
18:10
20:15
Варшавка
2D
11:25
13:30
15:35
17:40
19:45
Непослушники
Пушкинская карта
Комедия
1 час 47 минут
Ясенево
2D
10:05
12:15
16:50
19:00
Варшавка
2D
10:15
14:40
18:50
Бар МоскваЧики
Комедия
1 час 34 минут
Ясенево
2D
10:20
14:25
18:55
Варшавка
2D
15:45
20:00
23:35
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
Ясенево
2D
10:30
16:35
19:50
Варшавка
2D
11:25
16:50
20:05
Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
2 часа 40 минут
Ясенево
2D
12:35
17:15
20:05
22:55
Варшавка
2D
21:50
Каскадёры*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Драма, Боевик
1 час 54 минут
Варшавка
2D
16:10
21:05
Ясенево
2D
16:25
20:55
Игра королевы
Исторический
2 часа
Варшавка
2D
14:10
21:00
Ясенево
2D
14:25
21:10
Варшавка
2D
10:00
12:30
Ясенево
2D
12:00
Заклятье. Шепот ведьм
Ужасы, Триллер
1 час 41 минут
Варшавка
2D
22:00
23:55
Ясенево
2D
23:35
Голос из космоса
Семейный, Приключения
1 час 43 минут
Варшавка
2D
10:00
16:45
Ясенево
2D
12:20
Варшавка
2D
13:40
18:20
Ясенево
2D
22:20
Опасные воды
Ужасы, Триллер
1 час 36 минут
Варшавка
2D
13:45
21:10
Ясенево
2D
20:50
Манюня: приключения в Москве
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 28 минут
Ясенево
2D
12:05
Варшавка
2D
12:15
16:10
Последний дракон
Мультфильм
1 час 39 минут
Варшавка
2D
10:20
14:10
Ясенево
2D
10:35
Папа
Драма, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:10
19:15
Ясенево
2D
14:50
На краю Земли
Драма, Боевик
1 час 59 минут
Варшавка
2D
10:10
17:40
Ясенево
2D
10:25
Шах и мат
Комедия
1 час 39 минут
Варшавка
2D
12:10
Ясенево
2D
12:45
Девятые врата: Пандемониум
Хоррор
1 час 25 минут
Варшавка
2D
23:20
Ясенево
2D
23:25
Проклятие «Зов могилы»
Ужасы, Триллер
2 часа 14 минут
Ясенево
2D
23:05
Варшавка
2D
23:10
Полночь с дьяволом
Хоррор
1 час 33 минут
Варшавка
2D
23:30
Ясенево
2D
23:55
Министерство неджентльменских дел
Экшн, Комедия, Боевик
2 часа 1 минут
Варшавка
2D
18:40
Ясенево
2D
21:30
Вторая жизнь Гарольда Фрая
Драма
1 час 48 минут
Ясенево
2D
16:50
Варшавка
2D
21:55
Сто лет тому вперёд
Пушкинская карта
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
Ясенево
2D
13:45
Варшавка
2D
13:55
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
19:45
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Варшавка
2D
21:15
Рай под ногами матерей
Драма
2 часа 20 минут
Варшавка
2D
16:30
Огненный лис
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
Варшавка
2D
12:05
Астрал. Ночь в могиле
Хоррор
1 час 57 минут
Варшавка
2D
23:25
Арена ди Верона: Тоска
Опера
2 часа 15 минут
Ясенево
SUB
19:00
Головоломка 2 *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Ясенево
2D
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
Варшавка
2D
10:45
12:50
14:55
17:00
19:05
10 жизней
Анимация, Семейный, Комедия
1 час 30 минут
Варшавка
2D
10:00
11:50
14:20
16:30
18:00
Ясенево
2D
10:10
13:30
15:20
17:10
19:00
Непослушники
Пушкинская карта
Комедия
1 час 47 минут
Ясенево
2D
10:05
12:15
16:50
19:00
Варшавка
2D
10:15
14:40
18:50
Бар МоскваЧики
Комедия
1 час 34 минут
Ясенево
2D
10:20
14:25
18:55
Варшавка
2D
15:45
20:00
23:35
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
Ясенево
2D
10:30
16:35
19:50
Варшавка
2D
11:25
16:50
20:05
Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
2 часа 40 минут
Ясенево
2D
12:35
17:15
20:05
22:55
Варшавка
2D
21:10
Каскадёры*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Драма, Боевик
1 час 54 минут
Варшавка
2D
16:10
21:05
Ясенево
2D
16:25
20:55
Игра королевы
Исторический
2 часа
Варшавка
2D
14:10
21:00
Ясенево
2D
14:25
21:10
Варшавка
2D
10:00
12:30
Ясенево
2D
12:00
Заклятье. Шепот ведьм
Ужасы, Триллер
1 час 41 минут
Варшавка
2D
22:00
23:55
Ясенево
2D
23:35
Голос из космоса
Семейный, Приключения
1 час 43 минут
Варшавка
2D
10:00
16:45
Ясенево
2D
12:20
Варшавка
2D
13:40
18:20
Ясенево
2D
22:50
Опасные воды
Ужасы, Триллер
1 час 36 минут
Варшавка
2D
13:45
21:10
Ясенево
2D
20:50
Манюня: приключения в Москве
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 28 минут
Варшавка
2D
12:15
16:10
Ясенево
2D
14:45
На краю Земли
Драма, Боевик
1 час 59 минут
Варшавка
2D
10:10
17:40
Ясенево
2D
10:25
Последний дракон
Мультфильм
1 час 39 минут
Варшавка
2D
10:20
14:10
Ясенево
2D
10:35
Папа
Драма, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:10
19:15
Ясенево
2D
16:40
Девятые врата: Пандемониум
Хоррор
1 час 25 минут
Варшавка
2D
23:20
Ясенево
2D
23:25
Полночь с дьяволом
Хоррор
1 час 33 минут
Ясенево
2D
23:20
Варшавка
2D
23:30
Проклятие «Зов могилы»
Ужасы, Триллер
2 часа 14 минут
Ясенево
2D
23:05
Варшавка
2D
23:10
Вторая жизнь Гарольда Фрая
Драма
1 час 48 минут
Ясенево
2D
18:40
Варшавка
2D
21:55
Шах и мат
Комедия
1 час 39 минут
Варшавка
2D
12:10
Ясенево
2D
12:45
Министерство неджентльменских дел
Экшн, Комедия, Боевик
2 часа 1 минут
Варшавка
2D
18:40
Ясенево
2D
20:50
Сто лет тому вперёд
Пушкинская карта
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
Ясенево
2D
13:45
Варшавка
2D
13:55
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
19:45
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Варшавка
2D
21:15
Рай под ногами матерей
Драма
2 часа 20 минут
Варшавка
2D
16:30
Огненный лис
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
Варшавка
2D
12:05
Астрал. Ночь в могиле
Хоррор
1 час 57 минут
Варшавка
2D
23:25
Головоломка 2 *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Ясенево
2D
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
Варшавка
2D
10:45
12:50
14:55
17:00
19:05
10 жизней
Анимация, Семейный, Комедия
1 час 30 минут
Варшавка
2D
10:00
11:50
14:20
16:30
18:00
Ясенево
2D
10:10
13:30
15:20
17:10
19:00
Непослушники
Пушкинская карта
Комедия
1 час 47 минут
Ясенево
2D
10:05
12:15
16:50
19:00
Варшавка
2D
10:15
14:40
18:50
Бар МоскваЧики
Комедия
1 час 34 минут
Ясенево
2D
10:20
14:25
18:55
Варшавка
2D
15:45
20:00
23:35
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
Ясенево
2D
10:30
16:35
19:50
Варшавка
2D
11:25
16:50
20:05
Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
2 часа 40 минут
Ясенево
2D
12:35
17:15
20:05
22:55
Варшавка
2D
21:10
Каскадёры*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Драма, Боевик
1 час 54 минут
Варшавка
2D
16:10
21:05
Ясенево
2D
16:25
20:55
Игра королевы
Исторический
2 часа
Варшавка
2D
14:10
21:00
Ясенево
2D
14:25
21:10
Варшавка
2D
10:00
12:30
Ясенево
2D
12:00
Заклятье. Шепот ведьм
Ужасы, Триллер
1 час 41 минут
Варшавка
2D
22:00
23:55
Ясенево
2D
23:35
Голос из космоса
Семейный, Приключения
1 час 43 минут
Варшавка
2D
10:00
16:45
Ясенево
2D
12:20
Варшавка
2D
13:40
18:20
Ясенево
2D
22:50
Опасные воды
Ужасы, Триллер
1 час 36 минут
Варшавка
2D
13:45
21:10
Ясенево
2D
20:50
Манюня: приключения в Москве
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 28 минут
Варшавка
2D
12:15
16:10
Ясенево
2D
14:45
На краю Земли
Драма, Боевик
1 час 59 минут
Варшавка
2D
10:10
17:40
Ясенево
2D
10:25
Последний дракон
Мультфильм
1 час 39 минут
Варшавка
2D
10:20
14:10
Ясенево
2D
10:35
Папа
Драма, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:10
19:15
Ясенево
2D
16:40
Девятые врата: Пандемониум
Хоррор
1 час 25 минут
Варшавка
2D
23:20
Ясенево
2D
23:25
Полночь с дьяволом
Хоррор
1 час 33 минут
Ясенево
2D
23:20
Варшавка
2D
23:30
Проклятие «Зов могилы»
Ужасы, Триллер
2 часа 14 минут
Ясенево
2D
23:05
Варшавка
2D
23:10
Вторая жизнь Гарольда Фрая
Драма
1 час 48 минут
Ясенево
2D
18:40
Варшавка
2D
21:55
Шах и мат
Комедия
1 час 39 минут
Варшавка
2D
12:10
Ясенево
2D
12:45
Министерство неджентльменских дел
Экшн, Комедия, Боевик
2 часа 1 минут
Варшавка
2D
18:40
Ясенево
2D
20:50
Сто лет тому вперёд
Пушкинская карта
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
Ясенево
2D
13:45
Варшавка
2D
13:55
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
19:45
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Варшавка
2D
21:15
Рай под ногами матерей
Драма
2 часа 20 минут
Варшавка
2D
16:30
Огненный лис
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
Варшавка
2D
12:05
Астрал. Ночь в могиле
Хоррор
1 час 57 минут
Варшавка
2D
23:25
Головоломка 2 *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Ясенево
2D
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
Варшавка
2D
10:45
12:50
14:55
17:00
19:05
10 жизней
Анимация, Семейный, Комедия
1 час 30 минут
Варшавка
2D
10:00
11:50
14:20
16:30
18:00
Ясенево
2D
10:10
13:30
15:20
17:10
19:00
Непослушники
Пушкинская карта
Комедия
1 час 47 минут
Ясенево
2D
10:05
12:15
16:50
19:00
Варшавка
2D
10:15
14:40
18:50
Бар МоскваЧики
Комедия
1 час 34 минут
Ясенево
2D
10:20
14:25
18:55
Варшавка
2D
15:45
20:00
23:35
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
Ясенево
2D
10:30
16:35
19:50
Варшавка
2D
11:25
16:50
20:05
Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
2 часа 40 минут
Ясенево
2D
12:35
17:15
20:05
22:55
Варшавка
2D
21:10
Каскадёры*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Драма, Боевик
1 час 54 минут
Варшавка
2D
16:10
21:05
Ясенево
2D
16:25
20:55
Игра королевы
Исторический
2 часа
Варшавка
2D
14:10
21:00
Ясенево
2D
14:25
21:10
Варшавка
2D
10:00
12:30
Ясенево
2D
12:00
Заклятье. Шепот ведьм
Ужасы, Триллер
1 час 41 минут
Варшавка
2D
22:00
23:55
Ясенево
2D
23:35
Голос из космоса
Семейный, Приключения
1 час 43 минут
Варшавка
2D
10:00
16:45
Ясенево
2D
12:20
Варшавка
2D
13:40
18:20
Ясенево
2D
22:50
Опасные воды
Ужасы, Триллер
1 час 36 минут
Варшавка
2D
13:45
21:10
Ясенево
2D
20:50
Манюня: приключения в Москве
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 28 минут
Варшавка
2D
12:15
16:10
Ясенево
2D
14:45
На краю Земли
Драма, Боевик
1 час 59 минут
Варшавка
2D
10:10
17:40
Ясенево
2D
10:25
Последний дракон
Мультфильм
1 час 39 минут
Варшавка
2D
10:20
14:10
Ясенево
2D
10:35
Папа
Драма, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:10
19:15
Ясенево
2D
16:40
Девятые врата: Пандемониум
Хоррор
1 час 25 минут
Варшавка
2D
23:20
Ясенево
2D
23:25
Полночь с дьяволом
Хоррор
1 час 33 минут
Ясенево
2D
23:20
Варшавка
2D
23:30
Проклятие «Зов могилы»
Ужасы, Триллер
2 часа 14 минут
Ясенево
2D
23:05
Варшавка
2D
23:10
Вторая жизнь Гарольда Фрая
Драма
1 час 48 минут
Ясенево
2D
18:40
Варшавка
2D
21:55
Шах и мат
Комедия
1 час 39 минут
Варшавка
2D
12:10
Ясенево
2D
12:45
Министерство неджентльменских дел
Экшн, Комедия, Боевик
2 часа 1 минут
Варшавка
2D
18:40
Ясенево
2D
20:50
Сто лет тому вперёд
Пушкинская карта
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
Ясенево
2D
13:45
Варшавка
2D
13:55
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
19:45
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Варшавка
2D
21:15
Рай под ногами матерей
Драма
2 часа 20 минут
Варшавка
2D
16:30
Огненный лис
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
Варшавка
2D
12:05
Астрал. Ночь в могиле
Хоррор
1 час 57 минут
Варшавка
2D
23:25
Головоломка 2 *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Ясенево
2D
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
Варшавка
2D
10:45
12:50
14:55
17:00
19:05
10 жизней
Анимация, Семейный, Комедия
1 час 30 минут
Варшавка
2D
10:00
11:50
14:20
16:30
18:00
Ясенево
2D
10:10
13:30
15:20
17:10
19:00
Непослушники
Пушкинская карта
Комедия
1 час 47 минут
Ясенево
2D
10:05
12:15
16:50
19:00
Варшавка
2D
10:15
14:40
18:50
Бар МоскваЧики
Комедия
1 час 34 минут
Ясенево
2D
10:20
14:25
18:55
Варшавка
2D
15:45
20:00
23:35
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
Ясенево
2D
10:30
16:35
19:50
Варшавка
2D
11:25
16:50
20:05
Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
2 часа 40 минут
Ясенево
2D
12:35
17:15
20:05
22:55
Варшавка
2D
21:10
Каскадёры*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Драма, Боевик
1 час 54 минут
Варшавка
2D
16:10
21:05
Ясенево
2D
16:25
20:55
Игра королевы
Исторический
2 часа
Варшавка
2D
14:10
21:00
Ясенево
2D
14:25
21:10
Варшавка
2D
10:00
12:30
Ясенево
2D
12:00
Заклятье. Шепот ведьм
Ужасы, Триллер
1 час 41 минут
Варшавка
2D
22:00
23:55
Ясенево
2D
23:35
Голос из космоса
Семейный, Приключения
1 час 43 минут
Варшавка
2D
10:00
16:45
Ясенево
2D
12:20
Варшавка
2D
13:40
18:20
Ясенево
2D
22:50
Опасные воды
Ужасы, Триллер
1 час 36 минут
Варшавка
2D
13:45
21:10
Ясенево
2D
20:50
Манюня: приключения в Москве
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 28 минут
Варшавка
2D
12:15
16:10
Ясенево
2D
14:45
На краю Земли
Драма, Боевик
1 час 59 минут
Варшавка
2D
10:10
17:40
Ясенево
2D
10:25
Последний дракон
Мультфильм
1 час 39 минут
Варшавка
2D
10:20
14:10
Ясенево
2D
10:35
Папа
Драма, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:10
19:15
Ясенево
2D
16:40
Девятые врата: Пандемониум
Хоррор
1 час 25 минут
Варшавка
2D
23:20
Ясенево
2D
23:25
Полночь с дьяволом
Хоррор
1 час 33 минут
Ясенево
2D
23:20
Варшавка
2D
23:30
Проклятие «Зов могилы»
Ужасы, Триллер
2 часа 14 минут
Ясенево
2D
23:05
Варшавка
2D
23:10
Вторая жизнь Гарольда Фрая
Драма
1 час 48 минут
Ясенево
2D
18:40
Варшавка
2D
21:55
Шах и мат
Комедия
1 час 39 минут
Варшавка
2D
12:10
Ясенево
2D
12:45
Министерство неджентльменских дел
Экшн, Комедия, Боевик
2 часа 1 минут
Варшавка
2D
18:40
Ясенево
2D
20:50
Сто лет тому вперёд
Пушкинская карта
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
Ясенево
2D
13:45
Варшавка
2D
13:55
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
19:45
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Варшавка
2D
21:15
Рай под ногами матерей
Драма
2 часа 20 минут
Варшавка
2D
16:30
Огненный лис
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
Варшавка
2D
12:05
Астрал. Ночь в могиле
Хоррор
1 час 57 минут
Варшавка
2D
23:25
Тени Гойи
Документальный
1 час 27 минут
Варшавка
2D
19:30
Тени Гойи
Документальный
1 час 27 минут
Ясенево
2D
19:00
Театр в кино: Я — Сергей Образцов
Спектакль
1 час 25 минут
Варшавка
2D
19:30
Театр в кино: Я — Сергей Образцов
Спектакль
1 час 25 минут
Ясенево
2D
19:00
Скоро в кино
6+
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
с 04.07.2024
Подробнее
18+
Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
с 20.06.2024
Подробнее
6+
Комедия, Семейный
с 20.06.2024
Подробнее
18+
Фантастика, Ужасы, Триллер, Драма
с 04.07.2024
Подробнее
16+
Комедия
с 20.06.2024
Подробнее