Варшавка
+7 (495) 725-55-05
Ясенево
+7 (495) 737-77-74
Расписание
Сегодня в кино
Скоро в кино
Акции
Кинотеатр
Кинотеатры
Правила посещения
Качество кинопоказа
Рекламодателям
Вакансии
Контакты
Реклама
12+
Реклама
Реклама
16+
Реклама
6+
Реклама
12+
Информация о рекламодателе
×
Расписание сеансов
19
марта
Сегодня
20
марта
Завтра
21
марта
Четверг
22
марта
Пятница
23
марта
Суббота
24
марта
Воскресенье
25
марта
Понедельник
26
марта
Вторник
27
марта
Среда
28
марта
Четверг
29
марта
Пятница
30
марта
Суббота
Фильтры
Все форматы
2D
Только премьеры недели
Без ограничений
0+
6+
12+
16+
18+
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Варшавка
2D
10:15
11:25
13:20
14:30
16:25
17:35
19:30
20:40
22:35
23:45
Ясенево
2D
10:30
12:00
13:35
15:05
16:40
18:10
19:45
21:15
22:50
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Ясенево
2D
10:10
12:05
14:00
15:55
17:50
19:45
Варшавка
2D
10:20
12:15
14:10
16:05
18:00
19:55
21:50
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Варшавка
2D
10:10
12:20
15:55
18:35
21:15
Ясенево
2D
10:35
15:10
19:45
22:30
12+
Адам и Ева
Пушкинская карта
Комедия
1 час 35 минут
Варшавка
2D
10:10
21:45
23:55
Ясенево
2D
10:50
16:20
21:40
23:35
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Варшавка
2D
10:25
14:00
19:15
Ясенево
2D
10:40
14:45
19:15
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Варшавка
2D
12:50
18:15
Ясенево
2D
13:00
20:45
18+
Герой наших снов
Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
14:30
21:10
Ясенево
2D
16:05
20:50
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Ясенево
2D
10:20
18:05
Варшавка
2D
15:00
21:20
18+
Первая дуэль
Экшн, Исторический, Драма
1 час 40 минут
Варшавка
2D
12:00
19:45
Ясенево
2D
12:40
21:15
6+
Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Варшавка
2D
10:10
Ясенево
2D
17:55
18+
Демоны дома Гарретов
Хоррор
1 час 44 минут
Ясенево
2D
22:55
Варшавка
2D
23:55
18+
Заклятье. Шестое чувство
Хоррор
1 час 40 минут
Варшавка
2D
23:15
Ясенево
2D
23:20
12+
Любовь со второго взгляда
Мелодрама, Комедия
1 час 38 минут
Варшавка
2D
11:35
Ясенево
2D
14:20
18+
Клаустрофобы: Инсомния
Ужасы, Триллер
1 час 30 минут
Варшавка
2D
23:40
Ясенево
2D
23:45
6+
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Варшавка
2D
17:45
Ясенево
2D
18:20
12+
Кот и пёс
Анимация, Семейный, Комедия
1 час 30 минут
Ясенево
2D
10:15
Варшавка
2D
16:00
6+
Валентина
Мультфильм
1 час 5 минут
Варшавка
2D
10:10
Ясенево
2D
12:50
16+
Оппенгеймер*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Исторический, Драма, Биография
3 часа
Варшавка
2D
22:35
16+
Командир
Пушкинская карта
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
Варшавка
2D
20:05
6+
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Ясенево
2D
13:20
18+
Одна жизнь
Драма
1 час 48 минут
Варшавка
2D
17:40
16+
Мальчик и птица
Анимация, Аниме
2 часа 4 минут
Ясенево
2D
16:45
16+
Аргайл: Супершпион*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Комедия, Боевик
2 часа 19 минут
Варшавка
2D
16:35
16+
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Варшавка
2D
15:55
12+
Холоп 2
Пушкинская карта
Комедия
1 час 59 минут
Варшавка
2D
13:30
6+
По щучьему велению
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 57 минут
Варшавка
2D
12:00
16+
Аквамен и потерянное царство*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
2 часа 4 минут
Варшавка
2D
23:45
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Варшавка
2D
10:15
11:25
13:20
14:30
16:25
17:35
19:30
20:40
22:35
23:45
Ясенево
2D
10:30
12:00
13:35
15:05
16:40
18:10
19:45
21:15
22:50
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Ясенево
2D
10:10
12:05
14:00
15:55
17:50
19:45
Варшавка
2D
10:20
12:15
14:10
16:05
18:00
19:55
21:50
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Варшавка
2D
10:10
12:20
15:55
18:35
21:15
Ясенево
2D
10:35
15:10
19:45
22:30
12+
Адам и Ева
Пушкинская карта
Комедия
1 час 35 минут
Варшавка
2D
10:10
21:45
23:55
Ясенево
2D
10:50
16:20
21:40
23:35
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Варшавка
2D
10:25
14:00
19:15
Ясенево
2D
10:40
14:45
19:15
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Варшавка
2D
12:50
18:15
Ясенево
2D
13:00
20:45
18+
Герой наших снов
Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
14:30
21:10
Ясенево
2D
16:05
20:50
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Ясенево
2D
10:20
18:05
Варшавка
2D
15:00
21:20
18+
Первая дуэль
Экшн, Исторический, Драма
1 час 40 минут
Варшавка
2D
12:00
19:45
Ясенево
2D
12:40
21:15
6+
Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Варшавка
2D
10:10
Ясенево
2D
17:55
18+
Демоны дома Гарретов
Хоррор
1 час 44 минут
Ясенево
2D
22:55
Варшавка
2D
23:55
18+
Заклятье. Шестое чувство
Хоррор
1 час 40 минут
Варшавка
2D
23:15
Ясенево
2D
23:20
12+
Любовь со второго взгляда
Мелодрама, Комедия
1 час 38 минут
Варшавка
2D
11:35
Ясенево
2D
14:20
18+
Клаустрофобы: Инсомния
Ужасы, Триллер
1 час 30 минут
Варшавка
2D
23:40
Ясенево
2D
23:45
6+
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Варшавка
2D
17:45
Ясенево
2D
18:20
12+
Кот и пёс
Анимация, Семейный, Комедия
1 час 30 минут
Ясенево
2D
10:15
Варшавка
2D
16:00
6+
Валентина
Мультфильм
1 час 5 минут
Варшавка
2D
10:10
Ясенево
2D
12:50
16+
Оппенгеймер*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Исторический, Драма, Биография
3 часа
Варшавка
2D
22:35
16+
Командир
Пушкинская карта
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
Варшавка
2D
20:05
6+
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Ясенево
2D
13:20
18+
Одна жизнь
Драма
1 час 48 минут
Варшавка
2D
17:40
16+
Мальчик и птица
Анимация, Аниме
2 часа 4 минут
Ясенево
2D
16:45
16+
Аргайл: Супершпион*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Комедия, Боевик
2 часа 19 минут
Варшавка
2D
16:35
16+
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Варшавка
2D
15:55
12+
Холоп 2
Пушкинская карта
Комедия
1 час 59 минут
Варшавка
2D
13:30
6+
По щучьему велению
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 57 минут
Варшавка
2D
12:00
16+
Аквамен и потерянное царство*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
2 часа 4 минут
Варшавка
2D
23:45
6+
Летучий корабль
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:10
11:05
11:50
12:20
13:15
13:55
15:25
16:05
16:50
18:10
19:00
20:20
21:10
22:30
23:20
Ясенево
2D
10:15
11:20
12:25
13:30
14:35
15:40
16:45
17:50
18:55
20:00
21:05
22:10
23:15
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Варшавка
2D
10:15
13:20
16:25
19:30
20:15
22:35
23:20
Ясенево
2D
10:30
12:00
13:35
15:05
16:40
18:10
19:45
21:15
22:50
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Ясенево
2D
10:10
12:05
14:00
15:55
17:50
19:45
Варшавка
2D
10:20
12:15
14:10
16:05
18:00
19:55
21:50
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
1 час 32 минут
Варшавка
2D
10:00
14:30
Ясенево
2D
10:20
14:10
18:50
18+
Бедные-несчастные*(предсеанс. обсл.) +Ушла по-чеxовcки
Фантастика, Мелодрама
2 часа 21 минут
Варшавка
2D
14:05
19:25
Ясенево
2D
16:05
20:45
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Варшавка
2D
10:00
16:45
20:30
Ясенево
2D
17:15
18+
Омен. Непорочная
Хоррор
1 час 30 минут
Ясенево
2D
21:40
Варшавка
2D
22:05
23:55
18+
Территория зла
Экшн, Триллер
1 час 54 минут
Варшавка
2D
18:15
23:10
Ясенево
2D
22:55
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Варшавка
2D
12:10
18:45
Ясенево
2D
15:20
18+
Заклятье. Шестое чувство
Хоррор
1 час 40 минут
Ясенево
2D
23:30
Варшавка
2D
23:45
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Ясенево
2D
19:55
Варшавка
2D
20:40
6+
Стражи Вселенной: как приручить динозавров
Анимация
1 час 33 минут
Ясенево
2D
12:15
Варшавка
2D
12:40
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Ясенево
2D
12:40
Варшавка
2D
17:35
18+
Герой наших снов
Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
11:00
Ясенево
2D
23:35
6+
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Ясенево
2D
10:10
Варшавка
2D
13:00
12+
Адам и Ева
Пушкинская карта
Комедия
1 час 35 минут
Ясенево
2D
10:05
Варшавка
2D
16:20
16+
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Варшавка
2D
14:30
16+
Оппенгеймер*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Исторический, Драма, Биография
3 часа
Варшавка
2D
15:20
18+
Первая дуэль
Экшн, Исторический, Драма
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:10
16+
Аргайл: Супершпион*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Комедия, Боевик
2 часа 19 минут
Варшавка
2D
23:40
6+
Летучий корабль
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:10
11:05
11:50
12:20
13:15
13:55
15:25
16:05
16:50
18:10
19:00
20:20
21:10
22:30
23:20
Ясенево
2D
10:15
11:20
12:25
13:30
14:35
15:40
16:45
17:50
18:55
20:00
21:05
22:10
23:15
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Варшавка
2D
10:15
13:20
16:25
19:30
20:15
22:35
23:20
Ясенево
2D
10:30
12:00
13:35
15:05
16:40
18:10
19:45
21:15
22:50
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Ясенево
2D
10:10
12:05
14:00
15:55
17:50
19:45
Варшавка
2D
10:20
12:15
14:10
16:05
18:00
19:55
21:50
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
1 час 32 минут
Варшавка
2D
10:00
14:30
Ясенево
2D
10:20
14:10
18:50
18+
Бедные-несчастные*(предсеанс. обсл.) +Ушла по-чеxовcки
Фантастика, Мелодрама
2 часа 21 минут
Варшавка
2D
14:10
21:40
Ясенево
2D
16:05
20:45
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Варшавка
2D
10:00
16:50
20:30
Ясенево
2D
20:15
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Варшавка
2D
12:15
18:45
Ясенево
2D
15:20
18+
Территория зла
Экшн, Триллер
1 час 54 минут
Варшавка
2D
18:15
23:10
Ясенево
2D
22:55
18+
Омен. Непорочная
Хоррор
1 час 30 минут
Ясенево
2D
21:40
Варшавка
2D
23:45
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Ясенево
2D
17:15
Варшавка
2D
20:40
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Ясенево
2D
12:40
Варшавка
2D
17:35
6+
Стражи Вселенной: как приручить динозавров
Анимация
1 час 33 минут
Ясенево
2D
12:15
Варшавка
2D
12:40
18+
Герой наших снов
Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:45
Ясенево
2D
23:35
12+
Адам и Ева
Пушкинская карта
Комедия
1 час 35 минут
Ясенево
2D
10:05
Варшавка
2D
16:20
16+
Командир
Пушкинская карта
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
Варшавка
2D
12:50
16+
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Варшавка
2D
14:30
16+
Оппенгеймер*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Исторический, Драма, Биография
3 часа
Варшавка
2D
15:20
18+
Первая дуэль
Экшн, Исторический, Драма
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:15
6+
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Ясенево
2D
10:10
16+
Пер Гюнт
Балет
1 час 52 минут
Варшавка
2D
19:30
18+
Заклятье. Шестое чувство
Хоррор
1 час 40 минут
Ясенево
2D
23:30
16+
Аргайл: Супершпион*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Комедия, Боевик
2 часа 19 минут
Варшавка
2D
23:40
6+
Летучий корабль
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
09:05
10:10
11:15
11:50
12:20
13:25
14:00
15:35
16:10
16:50
18:20
19:00
20:00
21:10
22:10
23:20
Ясенево
2D
09:15
10:15
11:25
12:25
13:35
14:35
15:45
16:45
17:55
18:55
20:05
21:05
22:15
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Ясенево
2D
10:00
11:30
13:05
14:35
16:10
17:40
19:15
20:45
22:20
Варшавка
2D
10:15
13:20
16:25
17:45
19:30
20:50
22:35
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Варшавка
2D
09:15
11:10
13:05
15:00
16:55
18:50
20:45
22:40
Ясенево
2D
09:50
11:45
13:40
15:35
17:30
19:25
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
1 час 32 минут
Ясенево
2D
09:10
12:25
14:20
Варшавка
2D
11:40
15:25
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Варшавка
2D
09:10
16:45
20:30
Ясенево
2D
18:00
18+
Омен. Непорочная
Хоррор
1 час 30 минут
Ясенево
2D
21:20
23:15
Варшавка
2D
22:05
23:55
18+
Бедные-несчастные*(предсеанс. обсл.) +Ушла по-чеxовcки
Фантастика, Мелодрама
2 часа 21 минут
Варшавка
2D
14:05
19:25
Ясенево
2D
16:15
21:05
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Варшавка
2D
12:10
18:45
Ясенево
2D
16:05
12+
Адам и Ева
Пушкинская карта
Комедия
1 час 35 минут
Ясенево
2D
09:35
23:50
Варшавка
2D
13:30
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Варшавка
2D
09:10
20:40
Ясенево
2D
20:40
18+
Территория зла
Экшн, Триллер
1 час 54 минут
Варшавка
2D
23:10
Ясенево
2D
23:40
6+
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Ясенево
2D
11:00
Варшавка
2D
13:00
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Ясенево
2D
13:25
Варшавка
2D
17:20
18+
Герой наших снов
Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
11:00
Ясенево
2D
23:15
6+
Стражи Вселенной: как приручить динозавров
Анимация
1 час 33 минут
Варшавка
2D
09:45
Ясенево
2D
10:35
18+
Заклятье. Шестое чувство
Хоррор
1 час 40 минут
Ясенево
2D
23:45
Варшавка
2D
23:55
16+
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Варшавка
2D
14:30
16+
Оппенгеймер*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Исторический, Драма, Биография
3 часа
Варшавка
2D
15:20
16+
Пер Гюнт
Балет
1 час 52 минут
Ясенево
2D
19:00
6+
Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Варшавка
2D
09:10
16+
Аргайл: Супершпион*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Комедия, Боевик
2 часа 19 минут
Варшавка
2D
23:40
6+
Летучий корабль
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
09:05
10:10
11:15
11:50
12:20
13:25
14:00
15:35
16:10
16:50
18:20
19:00
20:00
21:10
22:10
23:20
Ясенево
2D
09:15
10:15
11:25
12:25
13:35
14:35
15:45
16:45
17:55
18:55
20:05
21:05
22:15
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Ясенево
2D
10:00
11:30
13:05
14:35
16:10
17:40
19:15
20:45
22:20
Варшавка
2D
10:15
13:20
16:25
17:45
19:30
20:50
22:35
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Варшавка
2D
09:15
11:10
13:05
15:00
16:55
18:50
20:45
22:40
Ясенево
2D
09:50
11:45
13:40
15:35
17:30
19:25
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
1 час 32 минут
Ясенево
2D
09:05
12:45
14:35
Варшавка
2D
11:40
15:25
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Варшавка
2D
09:10
16:45
20:30
Ясенево
2D
10:15
18:00
18+
Омен. Непорочная
Хоррор
1 час 30 минут
Ясенево
2D
21:20
23:15
Варшавка
2D
22:05
23:55
18+
Бедные-несчастные*(предсеанс. обсл.) +Ушла по-чеxовcки
Фантастика, Мелодрама
2 часа 21 минут
Варшавка
2D
14:05
19:25
Ясенево
2D
16:30
21:05
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Варшавка
2D
12:10
18:45
Ясенево
2D
19:10
12+
Адам и Ева
Пушкинская карта
Комедия
1 час 35 минут
Ясенево
2D
09:35
23:50
Варшавка
2D
13:30
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Варшавка
2D
09:10
20:40
Ясенево
2D
20:40
6+
Стражи Вселенной: как приручить динозавров
Анимация
1 час 33 минут
Варшавка
2D
09:45
Ясенево
2D
10:55
18+
Герой наших снов
Комедия
1 час 40 минут
Варшавка
2D
10:50
Ясенево
2D
23:15
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Ясенево
2D
15:20
Варшавка
2D
17:20
18+
Территория зла
Экшн, Триллер
1 час 54 минут
Варшавка
2D
23:10
Ясенево
2D
23:40
18+
Заклятье. Шестое чувство
Хоррор
1 час 40 минут
Ясенево
2D
23:45
Варшавка
2D
23:55
12+
Кот и пёс
Анимация, Семейный, Комедия
1 час 30 минут
Варшавка
2D
09:05
16+
Командир
Пушкинская карта
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
Варшавка
2D
12:50
6+
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Ясенево
2D
12:55
16+
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Варшавка
2D
14:30
16+
Оппенгеймер*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Исторический, Драма, Биография
3 часа
Варшавка
2D
15:20
16+
Аргайл: Супершпион*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Комедия, Боевик
2 часа 19 минут
Варшавка
2D
23:40
6+
Норд-Ост
Мюзикл
2 часа 50 минут
Варшавка
2D
19:30
6+
Норд-Ост
Мюзикл
2 часа 50 минут
Ясенево
2D
19:00
Скоро в кино
12+
Каскадёры
Комедия, Драма, Боевик
с 26.04.2024
Подробнее
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
с 21.03.2024
Подробнее
6+
Летучий корабль
Приключения, Комедия
с 21.03.2024
Подробнее
12+
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
с 23.05.2024
Подробнее
18+
Омен. Непорочная
Хоррор
с 21.03.2024
Подробнее
16+
Пер Гюнт
Балет
с 29.03.2024
Подробнее
6+
Самая большая Луна
Фэнтези
с 04.07.2024
Подробнее
6+
Сто лет тому вперёд
Экшн, Приключения
с 18.04.2024
Подробнее
6+
Стражи Вселенной: как приручить динозавров
Анимация
с 21.03.2024
Подробнее
16+
Тени Гойи
Документальный
с 22.03.2024
Подробнее
18+
Территория зла
Экшн, Триллер
с 21.03.2024
Подробнее
18+
Бедные-несчастные*(предсеанс. обсл.) +Ушла по-чеxовcки
Фантастика, Мелодрама
с 21.03.2024
Подробнее